Праздничная театрализованная программа к 8 марта в п. Кропачево

11.03.2019

В этом году праздничное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню 8 марта, в МКУ "Кропачёвский поселковый дом культуры" состоялось 7 марта, накануне праздника. Чего только не готовили к этому дню работники Дома культуры! После долгих размышлений было принято решение подготовить театрализованное интерактивное представление в народном стиле, с концертными номерами, которые так любит наш зритель... Так, родилась программа под названием "Как царь Кащей в Кропачёво невесту искал".

Много работы, много усилий, много текста, который надо было выучить... И всё же эта работа дала свои плоды: нескончаемый смех в зале, аплодисменты, хорошее настроение и улыбки в зале - это ли не лучшая оценка общей работы?

Стало уже хорошей традицией начинать любую праздничную программу с поздравления. И этот раз не был исключением: всех женщин поздравила исполняющая обязанности главы Кропачёвского городского поселения Светлана Викторовна Малькова. Прозвучало видеопоздравление депутата ГД РФ О.А. Колесникова.

Особую благодарность хотим выразить ребятам, которые поддержали нас и согласились принять участие в программе: Сергею Шабалину, Алексею Цивилёву, Никите Крохину, Глебу Шманину и Арсению Балахонцеву. И конечно же, как всегда, большое спасибо нашим зрителям за тепло и улыбки, поддержку и аплодисменты.

МКУ «Кропачевский поселковый дом культуры»


дата создания: 12.03.2019 21:53, дата последнего изменения: 12.03.2019 21:53