Учащиеся Симской ДШИ стали участниками ΧΧΧІV областного конкурса исполнителей на русских народных инструментах в г. Челябинск

19.03.2019

16 марта 2019 года в г. Челябинск прошел ΧΧΧІV областной конкурс исполнителей на русских народных инструментах (оркестры).

Цели конкурса являются:

Оркестр баянов и аккордеонов Симской детской школы искусств под руководством Г.А. Шабалиной принял участие в этом конкурсе. Была подготовлена программа из трех разножанровых произведений, в том числе аккомпанемент к песне в исполнении преподавателя Орловой Т.В. В конкурсе участвовали коллективы школ городов Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Трехгорный, Касли, Уйское, Варна, Сатка. Конкурс прошел на высоком уровне, жюри отметило выступление нашего оркестра Грамотой «За подготовку и участие в конкурсе».

Г.А. Шабалина

дата создания: 19.03.2019 20:09, дата последнего изменения: 19.03.2019 20:12