Праздник танца в Миньярской детской школе искусств

28.03.2019

В рамках традиционной Недели музыки для детей и юношества в Миньярской детской школе искусств был проведен отчетный концерт учащихся хореографического отделения «Праздник танца».

Праздник танца - это новая традиция нашей школы, который проводится на сцене городского Дворца культуры. Посмотреть показательные выступления учащихся хореографического отделения в этот вечер собрались жители и гости нашего города. В празднике участвовали все классы хореографического отделения школы искусств, которые объединены в творческие коллективы «Серпантин» и «Созвездие».

Танец всегда шагает рядом с песней и поэтому вокальные номера стали украшением этого концерта. Песни прозвучали в исполнении: Литвинович Анны - учащейся подготовительного отделения школы (преп. Брюнеткина С.В.), Рау Полины, Костыревой Валерии (преп. Ясинская Т.А.)., Петренко Анны (преп. Шведова О.П.)

Праздник танца подготовили  и провели педагоги-хореографы - Шарафутдинова С. Е. и Солодовникова Л. В.

Много раз зрители кричали «Браво» нашим юным исполнителям. И они по праву этого заслужили!

Это крупное мероприятие собрало под своим крылом более 70 учащихся нашей школы в возрасте от 6 до 17 лет, а количество зрителей, посетивших наш праздник более 300 человек.

Зам. директора по УЧ Шведова О.П.


дата создания: 28.03.2019 19:44, дата последнего изменения: 28.03.2019 19:44