Успехи учащихся Ашинской ДШИ на районном вокальном конкурсе «Волшебный микрофон»

28.03.2019

24 марта в городе Аша состоялся районный конкурс детского вокального творчества «Волшебный микрофон». В конкурсе приняли участие более 60 юных вокалистов из разных городов Челябинской области.

С каждым годом растет мастерство участников и в этом году, как отмечает, жюри конкурса, участники порадовали зрителей интересным и разнообразным репертуаром, выразительностью исполнения, хорошими, исполнительскими навыками.

Блестящим завершением конкурса стал Гала - концерт, в котором приняли участие победители и призеры конкурса и среди них: Мальцев Егор - Лауреат III степени в номинации «Солист» и ансамбль «Юникс» - Дипломанты III степени в номинации «Ансамбль». Мы желаем руководителю Фоминой Инне Владимировне и ее воспитанникам новых, ярких творческих побед!

Саблина Н.С.

дата создания: 28.03.2019 19:49, дата последнего изменения: 28.03.2019 19:49