Театральный вечер в Укском СДК

08.04.2019

Году театра посвящался прошедший в Укском СДК театральный вечер. Это был и своеобразный выпускной для участников театрального коллектива, которые, в основном, являются учащимися Укской школы.

Три года уже существует театральный коллектив «БЭМС» в клубе поселка УК. Руководителями являются Сафина В.Р. и Кузнецова Н.Я.

Ребята назвали коллектив  «БЭМС» как боевые, энергичные, молодые и симпатичные, когда впервые приняли участие в пятом юношеском районном конкурсе-фестивале на кубок Главы АМР.

Начинали в клубе с новогодних представлений, далее с программой «Масленица» выступили  в селах Точильный и Биянка. Ребята  являются постоянными участниками мероприятий, концертов, проводимых в СДК поселка Ук.

Программа театрального вечера  состояла из фрагментов КВН, сценок, сказок. С большим воодушевлением выступали ребята перед родителями, друзьями, гостями и односельчанами.

Хафизова Алина, Фазлиахметов Виталий, Волкова Диана, Тагирова Дарья, Шайбаков Сергей, Ахметов Айдар, Сираев Данил, Мещеряков Никита, Кириенко Даниил порадовали зрителей оптимизмом, хорошим настроением и эмоциональностью.

«Звёздочкой» в коллективе является Алина Хафизова, которая успешно выступила в районном фестивале «Театральная фантазия».

За активное участие в культурной жизни села и района участники театрального коллектива «БЭМС» получили подарки и дипломы, которые им вручили глава Укского сельского поселения Середов Г.А. и заведующая методическим отделом Тетерникова О.А.

В программе также приняли участие танцевальный коллектив «Новое поколение» (рук. А. Кузьмина) и Арина Виноградова.

Сафина В.Р.


дата создания: 08.04.2019 15:32, дата последнего изменения: 08.04.2019 15:32