В Ашинской ДШИ состоялся показ спектакля «Шутки в глухомани» в рамках районного конкурса «Театр+»

26.04.2019

24 апреля на сцене Ашинской детской школы искусств прошла народная комедия «Шутки в глухомани». Спектакль представили актеры Народного коллектива театра «Антре», режиссер Т.В. Соломинова.

Во-первых, большое спасибо актерам, сыграли замечательно! Зрители в зале смеялись от души. Интригующая, смешная, похожая на придуманный виртуозный розыгрыш комедия. Здесь одно событие пересекается с другим, а чехарда происшествий-шуток сводится к отнюдь не комедийным, но и не трагическим, а глубоко лирическим событиям. История наполнена деревенским юмором. В этом произведении говорится о самом главном: о любви, семье, близких людях и дружбе. Это то, ради чего стоит жить. Ведь самое главное - это ценить друг друга и любить.

Также спектакль  «Шутки в глухомани» принял участие в районном фестивале театрального искусства среди любительских театральных коллективов «Театр+», посвященного Году театра в России. Организаторами данного фестиваля выступает Управление культуры АМР и МКУ» Социально-культурное объединение АМР». Итоги конкурса будут подведены в конце года.

Тетерникова О.А.


дата создания: 26.04.2019 12:41, дата последнего изменения: 26.04.2019 12:41