Ашинский район принял участие в областном проекте «Театрально-концертный зал»

13.05.2019

6 мая 2019 г. Ашинский муниципальный район вновь стал участником областного проекта «Театрально-концертный зал», в рамках которого жители п. Кропачево посетили спектакль "Яма" Озёрского театра драмы и комедии. Спектакль по одноимённой повести Александра Куприна состоялся на сцене дворца культуры имени Т.Я. Белоконева в г. Усть-Катав.

Напомним, «Театрально-концертный зал» реализуется на территории Челябинской области при поддержке Министерства культуры Челябинской области в целях предоставления равного доступа населению нашего региона к услугам в сфере профессионального искусства посредством организации гастролей ведущих государственных профессиональных театрально-концертных учреждений, коллективов и исполнителей в муниципальных образованиях Челябинской области.

Мы благодарим за финансовую поддержку поездки главу АМР В.В. Лукьянова, за доставку делегации - Управление социальной защиты населения АМР.

Дополнительно сообщаем, что зрителями могут стать абсолютно все жители Ашинского района без ограничений и самостоятельно организовать свои поездки в г. Усть-Катав на данные мероприятия.

Несговорова А.Ф.


дата создания: 14.05.2019 08:25, дата последнего изменения: 14.05.2019 08:25