Открытие памятника в пос. Новозаречный

14.05.2019

В преддверии Дня Победы, 8 мая у СДК пос. Новозаречный состоялось открытие обелиска воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

В церемонии открытия приняли участие: труженик тыла, ветеран Великой Отечественной войны Втюрина Нина Ивановна, заместитель главы Ашинского муниципального района Канышев Николай Николаевич, глава Укского поселения Середов Георгий Андреевич, возложившие венок от администрации АМР.

Присутствовали на церемонии и возложили венок представители Черкасского нефтепроводного управления АО «Транснефть-Урал» начальник ЛПДС «Улу-Теляк» Бирюков Дмитрий Викторович и руководитель участка ЛПДС «Аша» УПО ОАО «Уралтранснефтепродукт» Зайнеев Азамат Талгатович.

Практически все жители поселка Новозаречный от мала до велика собрались на открытии обелиска, чтобы поклониться подвигу народа, вспомнить каждого своего земляка - участника великих и трагических событий Великой Отечественной войны.

После церемонии открытия, работниками СДК пос. Новозаречный и сотрудниками отдела внестационарного обслуживания населения «Автоклуб» был проведен торжественный митинг, посвящённый 74-летию победы Великой Отечественной войны.

Кузьмина А.А.

дата создания: 14.05.2019 22:22, дата последнего изменения: 14.05.2019 22:22