Делегация Ашинского муниципального района приняла участие в XXII Всероссийском форуме «ВедуКиноБизнес-2019» в г. Екатеринбург

24.05.2019

Делегация Ашинского муниципального района в лице директора МКУ «Симский городской дворец культуры»  С.Г. Сулимова и  киномеханика А.А. Кабанова приняла участие в форуме «ВедуКиноБизнес-2019» в г. Екатеринбург, по продвижению кинематографа.

XXII Всероссийский форум «ВедуКиноБизнес» был организован Сетью кинотеатров «Премьер Зал» в Президентском центре имени Б.Н. Ельцина в Екатеринбурге. Спикеры поднимали острые и ёмкие темы, а зрители - задавали меткие вопросы и желание учиться новому. В первый день форму приняли участие в его работе порядка 150 участников, а во второй день - порядка 60 человек приняло участие в работе круглого стола, посвященного обсуждению услышанного днем ранее.

Представители крупных мировых и российских компаний привозили на форум полезную информацию, а дистрибьюторы - аналитические презентации своих фильмов. Из компаний во всех 3 секциях (Управление, Кинобар и Маркетинг) на ВКБ выступали PepsiCo, Rumbler, Альфа-Банк, Синема 360, Техника+, Magna tech Electronic.

О своих грядущих новинках, а также о том, на какие фильмы нужно делать ставки, рассказывали представители Walt Disney Studios, Sony Pictures Releasing и Central Partnership - также участвовали вице-президент по маркетингу фильмов Disney в России и СНГ Елена Бродская и директор по кинодистрибьюции «Централ Партнершип» Павел Верещагин.

Вопросы, поднимаемые на форуме, были посвящены управленческой и бухгалтерской отчетности, правовой и судебной практике, документообороту в кинотеатральном бизнесе, обучению ведущих специалистов кинотеатра, продвижению продукции кинобара и др.

Поездка получилась информационно насыщенной, конструктивной и плодотворной.

Сулимов С.Г.


дата создания: 24.05.2019 23:53, дата последнего изменения: 24.05.2019 23:53