День защиты детей в г. Сим

03.06.2019

1 июня, в прекрасный праздник "День защиты детей", организаторы Симского городского Дворца культуры подарили ребятам увлекательную праздничную программу.

В 11.00 концертный зал ДК был полон, т.к для ребят выступали участники художественной самодеятельности. В гости к зрителю забежали весёлые герои из мультфильма "Миньоны", учащиеся из Симской детской школы искусств и детского объединения "Радуга". Пели, стихи читали, танцевали и дарили подарки, настоящий праздник в первый день лета и каникул!

В конкурсе рисунков на асфальте приняло более 100 человек, тема конкурса "В детских ладошках - Мир!". Одновременно проходили: спортивная площадка по тхэквондо, флэшмоб "Читающий город" и аттракционы для самых маленьких.

В 14.00 организаторы мероприятия пригласили всех желающих на квест-игру «Собирайся детвора - начинается игра». Дети путешествовали по разным станциям, которые располагались в парке. На каждой из них ребята выполняли задания, за которые получали заветные буквы. На станции «Песни" дети продемонстрировали своё знание современной музыки, на «Интеллекте» - логику, а на станции «Паук» - гибкость и ловкость. Ну, а на самой страшной станции "Гадость" ребятам пришлось показать свою смелость. Пройдя все испытания, и собрав все буквы, в итоге  получилось сложить слово "С Праздником!"

Летний, тёплый дождь не напугал нашего зрителя, и всё задуманное состоялось. Все ребята получили сладкие призы и ушли с прекрасным настроением и зарядом положительных эмоций!

Вечером состоялась концертная праздничная программа от артистов ДК.

Симский ГДК


дата создания: 03.06.2019 16:04, дата последнего изменения: 03.06.2019 16:04