«Я люблю тебя, Россия!»

01.07.2019

29 июня, в День молодёжи, с целью реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации, занятия творческой деятельностью и вовлечение талантливой молодежи, в городе Сим прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса молодежного творчества патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!».

В нашем районе конкурс ещё очень молодой, он проходил второй раз. В нашем районе конкурс ещё очень молодой он проходил второй раз. Участие приняли 28 артистов из городов Аша, Миньяр и Сим. По мнению жюри, в состав которого вошли Н.Б. Усиркова - педагог по вокалу и сольфеджио СДШИ; Т.В. Михайлова - педагог по игре на народных инструментах СДШИ; И.В. Яровикова - председатель совета депутатов СГП, были отмечены:

Возрастная номинация 14-18 лет, соло:

3 место - Кристина Тумарова (в/а «Праздник», рук. О.В. Зиновьева),

2 место - Алёна Юдина (в/а «Ассорти», рук. Т.Т. Тукаева),

1 место - Полина Чистякова (в/а «Праздник», рук. О.В. Зиновьева), дипломанты 1 степени: Анастасия Шапошникова (ЦВР «Радуга), Варвара Чванова (СМТ).

Номинация ансамбль 14-18 лет:

3 место - «Улыбка (ДК г. Миньяр, рук. Ю.А. Оприщенко );

дипломанты 1 степени - «Планета 7» (МКОУ «СОШ» №7 г. Аша, рук. Д.А. Белоброва).

Возрастная категория 19-25 лет:

1 место - Д. Колина (ДК г. Сим, рук. Т.Т. Тукаева).

Возрастная категория 26-30 лет, соло:

1 место - Ю. Оприщенко (ДК г. Миньяр) и Екатерина Прыткова (ДК г. Сим).

Ансамбль «Клуб молодых педагогов из МКОУ «СОШ №7» г. Аша заняли 3 место.

Всем победителям были вручены грамоты и памятные подарки, кубок «Я люблю тебя, Россия!» по решению жюри был вручён Е. Прытковой. Поздравляем всех участников с достойным выступлением!

Колина Р.В.

дата создания: 02.07.2019 08:33, дата последнего изменения: 02.07.2019 08:33