Поздравление с Днем семьи, любви и верности

08.07.2019

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Этот молодой праздник уже стал доброй традицией. Любовь и семейное счастье по-прежнему остаются главными ценностями человеческой жизни. Это позволяет справляться со многими трудностями, успешно работать, воспитывать детей, поддерживать родителей. На Южном Урале большие и дружные семьи всегда были в почете и пользовались заслуженным уважением - именно потому, что каждый из супругов бережно хранил любовь и верность друг к другу, помогал в трудную минуту и радовался успехам.

Пусть эти добрые и глубокие взаимные чувства сопутствуют всем нам, а в семьях всегда будет достаток, любовь и согласие.

ВРИО Губернатора Челябинской области А.Л. Текслер

 

Дорогие жители Ашинского муниципального района!

Сердечно поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

В семье, где живет любовь, уважение и верность – царят счастье, мир и согласие. Семья – это фундамент, на котором строится будущее человека.

Именно в семье закладывается воспитание, прививаются главные ценности. Именно родители являются для ребенка примером: он видит, как его папа и мама уважают друг друга, поддерживают друг друга в сложной ситуации, как они берегут и сохраняют свою семью от невзгод; поэтому День семьи, любви и верности – это праздник, который касается каждого из нас.

Искренне желаем, чтобы нынешний праздник вы встретили в окружении родных и близких людей. Чтобы не прервалась эта цепочка поколений.

Пусть в каждой семье будет полная чаша любви, добра, благополучия.

Счастья, мира и согласия каждому дому! 

Глава Ашинского муниципального района В.В. Лукьянов

Председатель Собрания депутатов АМР В.Г. Мартынов

 


дата создания: 09.07.2019 08:22, дата последнего изменения: 09.07.2019 08:22