Вечерняя праздничная концертная программа на Центральной площади им. Ленина в Аше, посвященная Дню города и Дню металлурга

23.07.2019

Вечером 20 июля, в День города и День металлурга, состоялся праздничный концерт на центральной городской площади им. Ленина.

Первая часть концерта была представлена ашинскими коллективами и солистами. Город поздравили своими выступлениями вокальные ансамбли дворца культуры «Металлург» «Союз» и «Девчата», замечательные солистки Айгуль Морозова, Алёна Филиппова и Анастасия Шевченко, духовая студия под руководством Александра Ершова, а также танцевальный коллектив «DиО Дэнс» (рук. Ольга Шевалдина).

Вторую часть концерта представляли гости из Екатеринбурга. Программа была очень яркой, зрелищно и разнообразной по жанрам. Инструментальный дуэт «Ин-Флай» порадовал зрителей виртуозным владением скрипкой и аккордеоном. Шоу-балет «Феномен А» - это невероятно эффектные девушки, коллектив существует уже 13 лет. В составе балета профессиональные танцоры и мастера спорта, от девушек невозможно было оторвать взгляд.

 Коллектив Уральских ложкарей «Парни Саб ЛОЖКИ» (обладатели Гран-При на международном фестивале народного творчества в Италии) удивили своим мастерством и добавили позитива, а грандиозное шоу барабанщиков улучшило и без того праздничное настроение. Кстати, парни - финалисты шоу «Минута славы» на первом канале. Покорили зрителей прекрасным вокалом и своей энергетикой коллектив a’cappella «Живые голоса» и девушки из группы «Деффки», в их исполнении звучали и всеми узнаваемые и любимые песни, и нестандартные версии современных хитов, без преувеличения пела вся площадь, многие танцевали.

Завершился праздничный концерт очень зрелищным фейерверком!

М. Бабаян

Фото: К. Комышев


дата создания: 24.07.2019 12:27, дата последнего изменения: 24.07.2019 12:33