Танцевальный коллектив "13 Квартал " Дома культуры п. Кропачево - лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса "Арт-Волна" в г. Сочи

01.08.2019

Вслед за успешным выступлением хореографического коллектива Ашинской ДШИ «Ашинский неугомон» под руководством Яковлевой Е.В. в г. Сочи летом этого года, танцевальный коллектив «13 квартал» под руководством Саблиной Людмилы Владимировны (Кропачевский поселковый дом культуры) принял участие в Международном фестивале-конкурсе "Арт-Волна" в рамках культурно-образовательного проекта "Я МОГУ!" в июле 2019г. в г. Сочи.

Среди множества участников из разных городов «13 квартал» стал лауреатом I степени в номинации "Народный танец" и получил сертификат Номинанта ARTIS-2019. А также лауреатом II степени в номинации "Эстрадный танец". Почетным трофеем стал кубок за сохранение традиций.

Участие в фестивале даёт мощнейший толчок в творческом развитии, с одной стороны, и обмен опытом с творческими коллективами других городов, с другой стороны. У участников коллектива осталась масса впечатлений от мастер-классов и экскурсий.

Именно такое эмоциональное воздействие способствует становлению личности каждого ребёнка и развитию творческого потенциала коллектива.

Саблина Л.В.


дата создания: 02.08.2019 10:03, дата последнего изменения: 02.08.2019 10:03