В Аше состоится традиционный праздник цветов и благоустройства «Зеленый город»

05.08.2019

18 августа в 11.00ч. на центральной площади им. Ленина в Аше состоится традиционный праздник цветов и благоустройства «Зеленый город» - праздник, ожидаемый и любимый не одним поколением ашинцев. Гости города, приезжающие в Ашу, также знают и любят этот праздник.

В рамках «Зеленого города» ежегодно проходят различные конкурсы, позволяющие выявить лучших из лучших. Так, согласно положения конкурса 2019 года, будут выявлены победители на лучшее содержание, благоустройство и озеленение территории, и лучшую выставочную экспозицию среди школ, детских садов, предприятий и учреждений города.

Дополнительные номинации конкурса - «Мастер разносолов», « Рекорд сезона», «Лучшая фотоэкспозиция», «Лучшая придомовая территория», «Лучший балкон города», «Лучшая экибана» и «Лучшая театральная фотозона».

Особенностью праздника этого года является главная тема 2019 года - Год театра, поэтому было принято решение о проведении дополнительного конкурса творческих работ «Волшебные шляпники и зонтичное настроение», в котором победители будут определяться по следующим номинациям:

Для конкурса шляпок:

Для конкурса зонтиков:

Приглашаем всех ашинцев и гостей города на праздник!

Несговорова А.Ф.


дата создания: 06.08.2019 08:36, дата последнего изменения: 06.08.2019 08:36