В Симе прошли традиционные «Забеги в ползунках» в рамках мероприятий, посвященных 260-летию города

13.08.2019

В городском ДК продолжаются мероприятия, посвящённые юбилею города Сим - 260-летию со дня основания. 12 августа с шумом и весельем прошёл очередной семейный конкурс, чемпионат для самых маленьких, костюмированный «Забег в ползунках».

В забеге приняли участие 27 маленьких спортсменов и спортсменок в 3-х возрастных категориях: от 6 месяцев до 1 года (ползунки), от 1 года до 1,5 лет (ходунки), от 1,5 лет до 2 лет (бегунки).

Членами жюри на празднике стали: депутат Симского городского поселения Г.А. Родионова, заведующая отделом худ.самодеятельности СГДК Р.В. Колина и заведующая МКДОУ №4 Н.Л. Самарина.

В каждой возрастной категории по зафиксированному времени были выявлены 3 победителя, остальные «спортсмены» получили специальные номинации.

Так как забег был костюмированный, членам жюри было очень трудно выбрать лучший костюм. Среди спортсменов были цыплята, бабочки, лисичка, барашек, гномик, улитка и много других красочных нарядов. И все-таки лучшие костюмы были выбраны, за них участники получили дополнительные подарки.

Конкурс получился милым и забавным. Организаторы конкурса надеются увидеть маленьких спортсменов в следующем году на очередном чемпионате «Забег в ползунках».

И.Л. Немчинова

Фото: Денис Тюрин


дата создания: 14.08.2019 14:32, дата последнего изменения: 14.08.2019 14:32