Делегация Ашинского муниципального района привезла из Сатки дипломы участников зонального этапа VI областного народного конкурса «Марафон талантов»

21.08.2019

16 августа Сатка стала третьей по счету принимающей площадкой зонального этапа VI областного народного конкурса «Марафон талантов», который является региональным партийным проектом и проходит при поддержке Губернатора Челябинской области и Законодательного Собрания Челябинской области.

На сцене ДК «Магнезит» в съемках телевизионной версии конкурса в г. Сатка приняли участие лучшие творческие коллективы Кусинского, Чебаркульского, Усть-Катавского, Катав-Ивановского, Саткинского муниципальных районов, а также Чебаркульского, Миасского, Златоустовского и Трехгорного городских округов.

Членам жюри стали:

Ашинский муниципальный район был представлен следующими участниками:

Наши артисты выступили очень достойно, но в финал, к сожалению, не прошли, получив дипломы участников «Марафона талантов».

Финалистами, прошедшими в гала-концерт, который пройдет 30 августа в Челябинском Академическом театре Драмы им. Н.Орлова, стали:

Управление культуры администрации Ашинскогго муниципального района выражает благодарность: главе АМР В.В. Лукьянову, председателю Собрания депутатов АМР В.Г. Мартынову за поддержку делегации АМР на всех этапах участия в конкурсе, директору АО «Ашатранс» Л.Ф. Ахметсафину - за доставку нашей делегации, саткинским коллегам в лице начальника Управления культуры Саткинского муниципального района Т.В. Зябкиной - за традиционно теплый прием и гостеприимство.

Отдельные слова благодарности и признательности - всем руководителям коллективов-участников «Марафона талантов» за нелегкий труд, за многогранное творчество, за те успехи и достижения, которыми вы прославляете Ашинский район далеко за его пределами. Успехов вам всем, дорогие наши артисты, в новом творческом сезоне!

Несговорова А.Ф.


дата создания: 21.08.2019 16:32, дата последнего изменения: 21.08.2019 19:07