В Миньяре прошла игровая программа «Под флагом дружбы»

24.08.2019

Флаг - это важнейший символ государства. Во все времена он олицетворял мощь и единство страны. Наш ныне существующий триколор - это триколор, который был утвержден в 1991 году.

День флага в России - еще совсем молодой праздник, и у нас есть возможность пересмотреть к нему подход, в частности, сделать так, чтобы молодое поколение воспринимало его с особым чувством патриотизма.

Этот важный праздник традиционно Дворец культуры г. Миньяр отметил на городской площади. Для детей и подростков была проведена игровая программа «Под флагом дружбы». Порядка ста детей узнали многое о триколоре, играли в игры, разделившись на три команды по цветам российского флага. Все дети оказались быстрыми и сообразительными, не было проигравших! Также проведена акция-раздача лент «Триколор» и флешмоб с шарами «Я люблю триколор», посвященная Дню флага Российской Федерации.

Выражаем огромную благодарность за поддержку в организации мероприятия местное отделение партии «Единая Россия» и депутата Государственной Думы РФ Олега Алексеевича Колесникова.

Миньярский ГДК


дата создания: 24.08.2019 16:33, дата последнего изменения: 24.08.2019 16:33