День Российского кино

27.08.2019

Уважаемые ветераны киносети, работники Миньярского кинотеатра «Юность», кинозала «Пионер» районного дворца культуры «Металлург» и кинозала Симского городского дворца культуры, любители и поклонники зрелищного и самого популярного в современном обществе искусства!

Поздравляю вас с праздником - Днём российского кино!

За годы развития кинематографа он настолько прочно вошёл в каждый дом, в каждую семью, что сегодня трудно себе даже представить, как раньше жило человечество. Ведь кинематограф - это не только возможность смотреть фильмы и культурно обогащаться, нравственно развиваться, эмоционально формироваться, но и ресурс для расширения кругозора, познания мира, знакомства с бытом и традициями разных народов, изучения дальних стран и культур.

Спасибо вам, уважаемые коллеги, за ваш неутомимый труд. Горжусь, что в 2018 году все вместе и, благодаря поддержке многих людей, мы смогли оснастить кинозалы Ашинского муниципального района современным 3D кинооборудованием и, во многом, решить задачу культурного досуга жителей нашего муниципалитета - как взрослых, так и детей. Уютные кинозалы Аши, Миньяра и Сима стали излюбленными комфортными местами отдыха наших земляков.

Желаю коллегам вдохновения, творческих успехов, успешной реализации намеченных планов, преданных зрителей, счастья, здоровья, благополучия, а всем нам, любителям кино, - хороших отечественных фильмов и ярких премьер.

 

С уважением,

Начальник Управления культуры администрации АМР

А.Ф. Несговорова


дата создания: 25.08.2019 16:22, дата последнего изменения: 28.08.2019 09:45