Поздравление с Днем Знаний

01.09.2019

Уважаемые южноуральцы, дорогие ребята!

Поздравляю вас с Днем знаний! 1 сентября начинается новый учебный год, начинается время больших свершений и удивительных открытий, а для первоклассников и первокурсников – новый этап жизни. Для учителей и преподавателей этот день наполнен красивыми букетами и яркими улыбками учеников, а для родителей теплыми воспоминаниями о детстве и юности.

Челябинская область всегда славилась высоким уровнем образования, широкими возможностями в выборе профессионального пути. Поэтому здесь каждый сможет найти себя и добиться успеха. Пусть новый учебный год для всех складывается отлично. Желаю педагогам и родителям крепкого здоровья и благополучия, а ученикам и студентам – хорошей учебы и ярких свершений!

А.Л. Текслер
Врио Губернатора Челябинской области

 

Дорогие работники образования, учащиеся, студенты и родители!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября - один из самых торжественных и волнующих праздников в году. Для первоклассников он открывает двери в новый мир знаний и возможностей, первый школьный звонок, первый учитель. Для старшеклассников–выпускников начинается период, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. 

Особых слов благодарности и признательности заслуживает труд работников образования Ашинского муниципального района, который всегда отличается высокой степенью ответственности и профессионализма. В работе образовательных учреждений сочетаются богатый опыт, профессиональная мудрость старшего поколения преподавателей, новаторский подход и инициативность молодых специалистов.

Пусть новый учебный год принесёт учащимся глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Педагогам желаю профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников. Родителям - гордости за успехи своих детей! Всего вам самого доброго в новом учебном году!

В.В. Лукьянов
Глава Ашинского муниципального района


дата создания: 02.09.2019 08:51, дата последнего изменения: 04.10.2019 09:37