Делегация Ашинского района побывала на гала-концерте VI областного телевизионного народного конкурса «Марафон талантов»

03.09.2019

30 августа в Челябинском Академическом театре Драмы им. Н. Орлова состоялся гала-концерт VI областного телевизионного народного конкурса «Марафон талантов». В финале конкурса приняли участие победители - 25 номеров, отобранные по итогам зональных этапов, которые прошли в августе на 5 концертных площадках в гг. Магнитогорск, Пласт, Сатка, Кыштым и с. Долгодеревенское.

В этом году «Марафон талантов» проходит уже в шестой раз, и за все эти годы на разных его этапах участие приняли более 150 тысяч человек.

Финальное шоу длилось более 4 часов, в зале был полный аншлаг. Зрителями стали делегации муниципалитетов Челябинской области, среди которых была и делегация Ашинского муниципального района во главе с секретарем Ашинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», председателем Собрания депутатов АМР, председателем жюри муниципального этапа областного конкурса «Марафон талантов» Вячеславом Мартыновым и заместителем главы АМР Александром Рычковым.

В жюри финала вошли: председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш, директор медиахолдинга ОТВ Олег Гербер, солист ансамбля «Ариэль» Борис Каплун и директор театра драмы им. Н. Орлова Елена Петрова.

Званием победителя, обладателем статуса Гран-при и призом на сумму 100000 рублей награждён Манукян Нжде (г. Магнитогорск), спевший песню о маме на армянском языке.

Несговорова А.Ф.

Фото - К. Комышев, И. Ляпустин