День знаний в Миньяре

04.09.2019

1 сентября - День знаний - первый осенний праздник, знаменующий собой начало учебного года. По всей стране проходят торжественные линейки, классные часы, познавательные и развлекательные мероприятия.

Во Дворце культуры г. Миньяр 2 сентября состоялась игровая программа для младших школьников «Дети шпионов. Миссия Алмаз», посвященная Дню знаний.

В малом зале школьников встретили два спецагента «Х» и «Y», которые предложили им пройти школу шпионов и выполнить миссию «Алмаз». Дети прошли несколько уровней секретности, выполняя разные задания. Научились выглядеть, передвигаться и устанавливать жучки, как настоящие спецагенты. Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали все мероприятие. Ребята сделали то, что не удавалось никому в течение более 100 лет! Они собрали «Алмаз Дружбы» и узнали, что в настоящей дружбе, как и в настоящей команде, нет слова «Я», есть только «Мы»!

В заключении коллектив Дворца культуры поздравил школьников с началом учебного года и пожелал успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и хорошего настроения.

Миньярский ГДК


дата создания: 04.09.2019 12:33, дата последнего изменения: 04.09.2019 12:33