В РДК «Металлург» прошел концерт-поздравление с Днем пожилых людей

03.10.2019

Первого октября во всём мире отмечается день пожилых людей. В этот день всё внимание обращено к вам, наши милые мамы, папы, бабушки и дедушки. Не зря этот праздник приходится на золотую осеннюю пору, ведь возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Как каждое время года прекрасно по-своему, так неповторим и каждый возраст.

Этот праздник - не напоминание старшему поколению о возрасте, а день особого отношения к пожилым людям. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые приняв у них эстафету, продолжают начатое дело.

Для этих дорогих людей 1 октября в РДК «Металлург» прошел концерт-поздравление с участием вокального ансамбля «Кружева». Много добрых слов в адрес наших уважаемых пожилых людей было сказано депутатом законодательного собрания Александром Юрьевичем Решетниковым, заместителем главы АМР Александром Николаевичем Рычковым и исполняющим обязанности Председателя Ашинского городского поселения Ильёй Сергеевичем Лутковым. Задушевные песни ансамбля «Кружева» тронули сердца всех, кто пришёл на концерт.

Будем благодарны пожилым людям за все, что они сделали. Желаем вам крепкого здоровья, пусть не страшат вас появляющиеся морщинки - они словно лучики согревают сердца окружающих!

А.Ф. Несговорова

Фото - К. Комышев