В сельских Домах культуры прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню пожилого человека

04.10.2019

Ежегодно, с 1 октября, в сельских Домах культуры проходят праздничные мероприятия, посвящённые Дню пожилого человека.

В СДК с. Биянка прошли пенсионерские посиделки «Я на пенсии сижу - время зря не провожу». Это был своеобразный конкурс талантов, где собравшиеся демонстрировали свои хобби на пенсии. Мероприятие закончилось чаепитием.

В СДК п. Новозаречный состоялось тематическое чаепитие, посвящённое Дню пожилого человека. Все собравшиеся вспоминали любимые песни, отрывки из фильмов, отгадывали весёлые загадки.

В СДК с. Ерал прошли весёлые посиделки с развлекательно-игровой программой «Мудрый возраст». Несмотря на то, что в программе участниками были пенсионеры, они проявили такой здоровый задор при участии в конкурсах, что могли бы дать фору молодому поколению.

В СДК с. Малояз состоялась конкурсная игровая программа, после которой дети подарили всем собравшимся поздравительные открытки, сделанные своими руками. По окончанию праздника состоялось чаепитие.

В СДК с. Илек поздравили старшее поколение праздничным вечером «От всей души с поклоном и любовью», в программе которого прошли весёлые конкурсы, и были подарены музыкальные подарки. Вечер завершился чаепитием.

В СДК п. Ук для старшего поколения был проведён вечер отдыха с любимыми песнями, весёлыми конкурсами, награждениями и тематическим чаепитием.

2 октября в СДК п. Усть-Курышка был проведён тематический вечер для старшего поколения, с весёлыми конкурсами, танцами и песнями. Все желающие могли посетить музейную комнату и прослушать экскурсию о предметах старины.

В СДК п. Сухая-Атя 3 октября старшему поколению посвятили концертную программу «Нам всего лишь…». Дуэт «Весёлые бабки» специально приехали на праздник, чтобы от всей души поздравить бабушек и дедушек с «профессиональным» праздником.

3 октября в СДК п. Точильный также состоялась поздравительная программа «Яркий свет в душе» для всех, у кого по-прежнему есть задор и бодрость духа.

Ну, а 4 октября завершит марафон праздничных мероприятий СДК с. Муратовка, где пройдут посиделки «Как нам дороги ваши седины», при участии любимой вокальной группы «Русская душа».

Тимашурина М.М.


дата создания: 05.10.2019 11:40, дата последнего изменения: 05.10.2019 11:40