День призывника в Миньяре

28.10.2019

23 октября в Миньярском городском дворце культуры состоялось праздничное событие «День призывника».

В этот день в зале собралось много гостей, теплые напутственные слова прозвучали от заместителя главы АМР Александра Николаевича Рычкова, заместителя главы МГП Игоря Викторовича Арутюнова, председателя совета депутатов МГП Ольги Александровны Чистяковой, настоятеля церкви «Введения во Храм пресвятой Богородицы» иерея Олега.

Уже по традиции гостями нашего мероприятия стали представители общественно-молодежной организации «Юнармия» по городу Аша и Ашинскому району, начальник штаба Александр Валерьевич Горшунов призвал ребят любить родителей и Родину.

Памятные подарки вручили специалисты Управления по молодежной политике, физкультуре, спорту и туризму. В торжественной обстановке, старший помощник военного комиссара Альбина Саматовна Каримова вручила ребятам повестки.

Служба в Вооруженных Силах - важный этап в биографии каждого мужчины. Здесь они пройдут не только хорошую школу жизни, но и приобретут настоящих друзей, окрепнут физически и духовно. Долг, честь, служба Отечеству - вот главные составляющие мотивации военной службы.

В этот осенний призыв миньярцы провожали Конькова Павла, Кульбач Андрея, Зайцева Антона, Неменен Никиту. Уже отправились отдавать свой долг Родине Петров Дмитрий, Мартынов Егор, Новиков Вадим, Добровольских Дмитрий.

На протяжении всего мероприятия своими выступлениями гостей радовали самодеятельные артисты Дворца культуры: народный коллектив фольклорный ансамбль «Негрустинощка», солистка Юлия Оприщенко, детский вокальный ансамбль «До-Ре-Микс».

Дорогие призывники! Пусть перемены, которые ждут вас впереди, закалят вас, сделают твердым характер и несгибаемой волю, мы от всей души желаем вам доброй службы! Несите достойно звание Защитника Отечества! И мы ждем вас на родной земле!

Миньярский ГДК

дата создания: 28.10.2019 18:52, дата последнего изменения: 28.10.2019 18:55