День матери в Симском городском поселении

01.12.2019

Во Дворце культуры города Сим была проведена концертная программа ко Дню матери «Материнских рук тепло». В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Мам при входе радушно встречали. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно, ярким и масштабным.

Первыми на сцену вышли самые маленькие участники концертной программы ансамбль «Домисольки», воспитанники центра дошкольного образования «Радуга», руководитель Тукаева Т.А. Поддержали их и внесли свой «огонек» в настроение публики вокалисты ДК. Каждый коллектив подготовил свой праздничный номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, читали стихи, и все это посвящалось любимым мамам.

Зам. главы администрации Симского городского поселения Гафаров Р.Р., поздравил женщин с праздником, слова благодарности мамам высказал председатель совета ветеранов Брагин В.В., о значении и ценности матери в жизни человека нам поведал отец Максим.

Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад, от души радовались и бурно аплодировали. Нежность, любовь, ласка, гордость чувства, которыми были полны сердца мам по окончании концерта.

Народный хор ветеранов «Неугомонные сердца» (руководитель Т.Л. Ходор, аккомпаниатор В.А. Князев) в очередной раз порадовали жителей поселка Верхняя зона своим выступлением. Концерт был приурочен ко Дню матери, поэтому звучали песни о теплоте материнских рук, стихи о доброте материнского сердца. Выступления были такие искренние, что зрители аплодировали стоя. Концерт прошёл на одном дыхании, и зрители остались довольны.

29 ноября в клубе на станции Симская состоялся праздничный концерт «Рожденное любовью, слово мама», посвященный этому замечательному дню. Самым лучшим подарком для мам - это их дети, поэтому в концерте принимали участие только дети. Воспитанники филиала МКДОУ № 10 показали, что они уже петь, читать стихи, танцевать. Лучшей похвалой для них были добрые улыбки и громкие аплодисменты.

Симский ГДК

дата создания: 02.12.2019 08:44, дата последнего изменения: 03.12.2019 11:15