В Аше состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Конституции

16.12.2019

Конституция - Закон, который человек должен знать в первую очередь, ведь знание и грамотное применение законов - норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения её качества.

День Конституции Российской Федерации отмечается ежегодно 12 декабря, и в этот день по случаюпраздника во дворце культуры «Металлург» состоялся праздничный концерт.

Он начался с поздравлений главы АМР Виктора Владимировича Лукьянова и главы Ашинского городского поселения Ильи Сергеевича Луткова. Они напомнили всем зрителям о том, что наша страна велика и прекрасна, а мир, порядок, стабильность и равность прав на её просторах гарантирует Конституция Российской Федерации, наша задача - чтить и хранить заложенные в ней общенациональные ценности.

Творческие подарки и поздравления в этот вечер зрители принимали от солистов дворца культуры, а также от образцового коллектива ансамбля современного танца «DuODance» (рук. Шевалдина О.А.).

С удовольствием присоединяемся к поздравлениям и желаем всем россиянам мирной, свободной и счастливой жизни! Пусть живет и процветает наша страна!

Бабаян М.


дата создания: 16.12.2019 15:06, дата последнего изменения: 16.12.2019 15:06