Радужный мир искусств

24.12.2019

С 23 ноября по 1 декабря 2019 года в Челябинске проходил IV Областной фестиваль-конкурс учащихся ДМШ, ДШИ, гимназий, лицеев, обучающихся по общеразвивающим программам "Радужный мир искусств". Конкурс проводился под патронатом Министерства культуры Челябинской области, организатором является ГБУ ДПО "Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области".

Главными задачами IV Областного фестиваля-конкурса "Радужный мир искусств" являются совершенствование исполнительского мастерства учащихся ДМШ, ДШИ, преподавателей ДМШ, ДШИ, а также повышение профессионального уровня и расширение творческих контактов.

В работе жюри фестиваля приняли участие преподаватели ГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского» и ФГБОУ ВО «Челябинский государственный институт культуры».

Миньярскую ДШИ на этом конкурсе представляли учащиеся двух отделений: народное (балалайка, гитара) и фортепианное. Длительная и кропотливая подготовка к конкурсу шла на протяжении нескольких месяцев. И вот мы получили результаты, которые, несомненно, радуют:

Школа гордится своими учащимися и благодарит преподавателей за отличную подготовку учеников к конкурсу: Елизарову Л.С., Салмину И.А., Нургалиева Ю.З., Зятеву А.В., Васимову Л.Р.

Шведова О.П.


дата создания: 24.12.2019 08:39, дата последнего изменения: 24.12.2019 08:39