Поздравление главы Ашинского муниципального района Виктора Лукьянова с Новым Годом

31.12.2019

Уважаемые жители Ашинского района! Наступает новый 2020 год.

Как всегда, мы с волнением ждём этот праздник. Загадываем желания, дарим друг другу подарки. Радуемся замечательной традиции встречать Новый год в семейном кругу, с родными для нас людьми и друзьями.

Уходящий год был не простым, но мы все вместе упорным трудом создали тот запас прочности, который позволит району уверенно идти вперёд.

За прошедший год сделано немало и задачи стоящие перед нами в следующем году определены. Важно сохранить темпы экономического развития, укрепить позиции муниципалитета по всем направлениям деятельности и самое главное - выполнить социальные обязательства.

Уважаемые земляки! Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям.

С праздником вас, с новым 2020 годом!

В.В. Лукьянов,

Глава Ашинского муниципального района