Час здоровья «Только для девочек» в Центральной районной библиотеке

04.03.2020

Самое главное в жизни каждого человека - здоровье. От состояния здоровья зависит все, абсолютно все в жизни людей.

3 марта в рамках молодежного проекта «На перекрестке тысячи дорог» Центральная районная библиотека совместно с врачом-педиатром Ермаковой Екатериной Игоревной провели час здоровья «Только для девочек».

На мероприятие были приглашены учащиеся 8 класса МКОУ СОШ № 4. Екатерина Игоревна рассказала девочкам о важности женского здоровья. Затем прошла дискуссия о вредных привычках. Как оказалось, все девушки прекрасно понимают пагубное влияние сигарет, алкоголя и наркотиков на растущий организм.

Закончилось мероприятие обзором книжной выставки «Молодежь за здоровый образ жизни». Представленные книги ещё раз подтвердили, что здоровый образ жизни - это образ жизни, основанный на принципах нравственности, рационально организованный, активный, трудовой, закаливающий и позволяющий нам на протяжении всей жизни сохранять нравственное, психическое и физическое здоровье.

Столповских О.Ю.

дата создания: 05.03.2020 09:53, дата последнего изменения: 05.03.2020 09:53