В рамках региональной программы «Старшее поколение» национального проекта «Демография» 11 марта в МБУ «КЦСОН» АМР состоялся первый кинопросмотр

14.03.2020

На заседании координационного Совета с целью обеспечения реального включения пенсионеров и инвалидов в социум через комплекс мероприятий, посредством межведомственного взаимодействия и социального партнерства было принято решение включить в план культурно-досуговых мероприятий МБУ «КЦСОН» такую форму работы, как кинопросмотры.

И вот 11 марта в читальном зале центральной районной библиотеки состоялся первый сеанс кинопросмотра. Вниманию зрителей был представлен фильм режиссера Джона Кента Харрисона «Храброе сердце Ирены Сендлер». Перед началом просмотра фильма Ольга Карюк провела презентацию книги Джека Майера «Храброе Сердце Ирены Сендлер». Участниками просмотра были пенсионеры и представители общественной организации «Память сердца».

Это мероприятие состоялось благодаря взаимодействию директора МБУ «КЦСОН» АМР Елены Кутузовой, директора МКУК «ЦБС АМР» Зои Яковлевой и председателю Ашинской местной ООО ОИ «Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых» Николая Бедова.

Управление социальной защиты населения

администрации Ашинского муниципального района