• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  Салют побед театрального коллектива «Маска» Миньярского дворца культуры

С чувством гордости и искренней благодарности за воспитание в детях любви к искусству поздравляем Ольгу Евгеньевну Щёву и образцовый театральный коллектив «Маска» Миньярского городского дворца культуры за их творческий рост и стремление к победе!

В январе 2020 года театральный коллектив «Маска» принял участие в областном заочном видео-конкурсе «Новогодний фейерверк», в который заявил три театрализованных представления, успешно представленных в новогодние праздники самому главному критику - детям. Это - «Холодное приключение с Анной и Эльзой», «Путешествие в Крыссбург», «Все мыши любят сыр».

При условии жесткой конкуренции и участии ведущих театральных коллективов области, все три работы театрального коллектива «Маска» были удостоены дипломов Лауреатов II степени!

От всей души поздравляем и желаем всем участникам театрального коллектива и, конечно, руководителю новых творческих побед и свершений!

Оприщенко Ю.А.


Дата публикации: 17 марта, 2020 [10:03]
Дата изменения: 17 марта, 2020 [10:04]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх