Главная »  Новости »  «Уральские Зори» и «Марафон Талантов» - 2020 в Симе

15 марта во дворце культуры г. Сим состоялся отчётный концерт «Уральские Зори» в рамках отборочного тура муниципального этапа областного телевизионного народного конкурса «Марафон Талантов». В нём свои номера представили все коллективы дворца культуры.

Как и в любом конкурсе, их оценивало компетентное жюри, в составе которого были: председатель жюри - начальник управления культуры администрации Ашинского муниципального района Несговорова А.Ф., директор МКУ «СКО АМР» Иконникова Н.П., заведующая информационно-методическим отделом МКУ «СКО АМР» Тетерникова О.А. и методист отдела Янгизарова Е.В., депутаты Симского городского поселения Родионова Г.А. и Ширшов А.Г.

Концерт был посвящён  самому главному и святому празднику нашей Родины - 75-летию Великой Победы над фашизмом. Благодаря этой большой Победе мы сегодня можем свободно жить, творить и радовать всех своим творчеством под мирным небом, каждый день, совершая свои маленькие победы.

По окончании концерта прошло народное голосование, где выявили приз зрительских симпатий, его получили танцевальные коллективы «Грация» и «Экспрессия» с номером «Родные просторы» - руководитель Наталья Волкова.

Этот удивительный конкурс дарит участникам и зрителям невероятные эмоции. Мы поздравляем участников, прошедших в гала-концерт: дуэт - Владимир Ходор и Николай Максимов, трио - Волковы Наталья, Денис и Юлия, дуэт - Анна Шалдина и Ирина Стрюк, дуэт - Марина Дадаева и Дарья Жарких с танцем «Лукавинка», танцевальный коллектив «Вдохновение» с номером «Дыхание ветра», Инна Котенкова из вокального коллектива «Ассорти» и танцевальный коллектив «Грация» с номером «Красный бриллиант». Желаем удачи в последующих этапах!

Гаспарян А.В.

Фото - Елена Маркова