• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  «Пасхальный натюрморт»

Пасха - это христианский и самый значительный православный праздник. В этот день всё человечество, а, значит, каждый из нас на протяжении многих веков получал надежду на спасение, потому что Христос воскрес. В этом вся суть Христианства, весь смысл нашей веры.

В преддверии этого Светлого праздника отделом внестационарного обслуживания Автоклуб МКУ «СКО АМР» был объявлен фотоконкурс «Пасхальный натюрморт».

Условием конкурса было создать своими руками натюрморт и отправить в группу Автоклуба в социальной сети Вконтакте. Фантазии участников можно только позавидовать. Как только не были украшены праздничные столы - это и пасхальные яйца, раскрашенные разными способами, поделки, самая настоящая творожная пасха, куличи, пироги, верба и т.д. Все работы передавали атмосферу настоящего праздника. Всего в конкурсе поучаствовали 42 фотоработы.

Для жюри было нелегко выбрать самые лучшие работы. После долгого совещания итоги были подведены, и вместо трех победителей по условиям конкурса жюри остановились на пяти работах, авторами которых стали:

  • Кузнецова Ольга (фото 29)
  • Горшкова Светлана (фото 32)
  • Семья Азаренковых (фото 9)
  • Немчинова Оксана (фото 1)
  • Юдинцева Любовь (фото 15)

Все вышеназванные победители будут награждены призами, а именно - пополнением счета мобильного телефона в размере 200 рублей.

Хотелось бы сказать огромное спасибо всем участникам, кто прислал свои работы. Оставайтесь с нами и дальше, участвуйте в наших видеоконкурсах!

Мира вам и здоровья!

Тетерникова О.А.


Дата публикации: 21 апреля, 2020 [16:25]
Дата изменения: 21 апреля, 2020 [16:27]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх