Главная »  Новости »  "Бессмертный полк" в "Стальной искре"

Для того чтобы остановить распространение коронавирусной инфекции в нашей стране, правительство Российский Федерации приняло беспрецедентное решение о переносе парада Победы и шествия "Бессмертного полка" на неопределённое время.

В связи с этим сообщество газеты "Стальная искра" объявляет формирование своего "Бессмертного полка".

Всех жителей Ашинского района сотрудники районной газеты приглашают внести свою лепту в его создание.

Для этого нужно разместить в альбоме в социальной сети вконтакте https://vk.com/album-91718799_271954664 фотографии своих предков, ковавших Великую Победу на фронте и в тылу. В описании также нужно указать ФИО ветерана, годы жизни, а также, при желании, краткую биографию.

9 мая в день Победы, на страницах в социальных сетях будет размещен видеоролик, где будут задействованы фотографии всех ветеранов, которые будут размещены в альбоме "Бессмертного полка".

Несговорова А.Ф.

Дата публикации: 04 мая, 2020 [14:12]