Главная »  Новости »  Конкурс плакатов «О безопасности - наглядно и с юмором» среди сельских клубов Ашинского муниципального района

Ежегодно с 2003 года 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда. Проведение мероприятий по охране труда является одним из элементов системы управления охраной труда в организации, направленной на профилактическую работу по обеспечению безопасных условий и охраны труда.

20 мая 2020 г. в рамках Всемирного дня охраны труда, МКУ «СКО АМР» подвели итоги ранее объявленного конкурса плакатов «О безопасности - наглядно и с юмором» между подразделениями учреждения.

Коллективы проявили фантазию и остроумие, а также оформили уголки по охране труда дополнительными наглядными пособиями.

По итогам конкурса было выявлено три победителя:

• 1 место - СДК с. Ерал
  • 2 место - СДК п. Новозаречный
  • 3 место - СДК п. Сухая-Атя

Все победители были награждены денежной премией.

Янгизарова Е.В.

Дата публикации: 20 мая, 2020 [16:06]