Главная »  Новости »  Работники районного дворца культуры «Металлург» провели праздник детства в видеоформате

По давней и доброй традиции в первый день лета отмечается Международный день защиты детей. В этом году этот замечательный праздник впервые проходил в онлайн-формате. Все детки были приглашены на театрализованное представление, организованное РДК "Металлург".

Любимые герои мультфильмов и сказок путешествовали по разным планетам, танцевали и показывали фокусы, а на планете талантов ребятам показали выступления танцевального коллектива "DuO Dance" - (рук. О. Шевалдина) и вокальной студии "Шанс" (рук. А. Филиппова).

Представление было не только интересным, но и полезным! Мальчишки и девчонки повторили дорожные знаки, волшебные слова и побывали на мастер-классе у Натальи Юдиной - декоратора дворца культуры. Также в этот день были подведены итоги конкурса детских рисунков "Я рисую лето".

День защиты детей - это напоминание взрослым о том, что на нашей планете все дети должны быть счастливыми, так давайте же окружать их любовью, заботой и вниманием, отдавая им тепло своих сердец!

Бабаян Мария

Дата публикации: 02 июня, 2020 [15:47]