• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  День молодежи в Ашинском районе пройдет в режиме онлайн

Впервые День молодежи отметили в 1958 году, с тех пор традиции его празднования практически не прерывались. Указ «Об установлении Дня советской молодёжи» был подписан Верховным Президиумом СССР 7 февраля 1958 года. Отмечать решили в последнее воскресенье июня: учебный год окончен, экзамены сданы, почему бы и не погулять. В городах по всему Союзу проходили собрания, слеты и съезды активистов, устраивались соревнования молодежных бригад на фабриках и заводах, спортивные фестивали и конкурсы, а вечером после производственных состязаний их участники отправлялись в городские парки на танцы…

В 2020 году этому празднику исполняется 62 года, но провести его в этом году в привычном формате - массово, на центральных площадях наших городов - мы, увы, не сможем по причине угрозы распространения коронавирусной инфекции. В связи с чем, все запланированные мероприятия пройдут в режиме онлайн.

Всех, кто считает себя молодыми людьми не только по возрасту, но и по состоянию души - приглашаем на мероприятия, подготовленные учреждениям культуры Ашинского района, которые пройдут на информационных площадках учреждений.

Добро пожаловать!

Несговорова А.Ф.


Дата публикации: 25 июня, 2020 [15:39]
Дата изменения: 26 июня, 2020 [14:43]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх