Главная »  Новости »  Работники Управления культуры открыли осенний сезон уборок «Чистый берег»

5 сентября 2018 года работники МКУ «Социально-культурное объединение АМР» и отдела по туризму Управления культуры администрации АМР открыли осенний сезон уборок «Чистый берег», собрав мусор у моста и по берегу реки Мань-Елга.

Устье реки находится в черте города у дороги. Ежедневно сюда выбрасываются из проезжающих машин: окурки, бутылки, пакеты и прочий мусор, который имеет долгий срок разложения. Красоту берега реки портят использованные покрышки, гниющие овощи и фрукты, бутылки из-под алкогольных напитков. В итоге было собрано 5 мешков разнообразного мусора.

Уважаемые ашинцы, не забывайте, что природа – это наше достояние, а её чистота – показатель нашей общей воспитанности. Давайте сохраним первозданную красоту природы для наших будущих поколений!

М. Тимашурина, методист МКУ «СКО АМР»

Дата публикации: 06 сентября, 2018 [20:18]
Дата изменения: 03 октября, 2018 [20:22]