Главная »  Новости »  Елизавета Ситдикова - победитель конкурса стихов и песен "Аше посвящается..." по итогам зрительского голосования

В начале июля РДК «Металлург» запустил конкурс стихов и песен "Аше посвящается...", приуроченный ко Дню города. Конкурс проходил в видеоформате. Ограничений по возрасту и репертуару не было. Участники исполняли, как песни и стихи собственного сочинения, так и произведения известных поэтов и композиторов, посвящённые любимому городу.

Открытым голосованием в группе РДК «Металлург» в социальной сети «Вконтакте» был определен победитель: большее количество голосов набрала Ситдикова Елизавета, исполнившая песню «Когда весна придет, не знаю» (стихи Алексея Фатьянова, музыка Бориса Мокроусова).

Все участники конкурса были награждены дипломами и призами.

Бабаян М.

Дата публикации: 30 июля, 2020 [14:59]