Главная »  Новости »  Чистота и порядок в Ашинском парке культуры и отдыха им. Пилютова - дело рук каждого

Каждый ашинец знает, что самое любимое и популярное место в Аше - парк культуры и отдыха им. Пилютова. В этом убеждается и каждый гость, побывавший в Аше хотя бы раз. Те, кто здесь давно не был, отмечают значительные перемены в парке. Ведь в рамках работ по благоустройству данной территории уже сделано немало.

Но содержание парка в чистоте и порядке - это дело рук каждого. В очередной раз это доказали на деле работники Управления культуры администрации АМР и учреждений культуры (МКУК «ЦБС АМР», МКУ «СКО АМР» и РДК «Металлург»), сразу же откликнувшись на просьбу директора ПКиО им. Пилютова Леонида Конюхова поработать в парке.

Получив необходимый инвентарь из рук Леонида Владимировича, с удовольствием приступили к работе. Территория в центре парка, включающая в себя пешеходные дорожки и газоны, была очищена от опавшей листвы, собранной затем в мешки для мусора.

Всем известно, что общественно-полезный труд всегда и во все времена облагораживал человека. Поэтому и полученный результат в радость, ведь стараешься не только для себя, а и для окружающих.

В парке трудится очень маленький штат людей, поэтому здесь рады любой помощи. Уважаемые ашинцы, кто желает внести свою лепту в общее дело чистоты и порядка в нашем любимом парке - милости просим, здесь рады всем, посильная работа найдется каждому!

Несговорова А.Ф.

Дата публикации: 05 августа, 2020 [20:37]