Главная »  Новости »  Возобновляется работа читальных залов библиотек АМР с соблюдением мер санитарной безопасности

Уважаемые читатели!

В связи с Постановлением № 894 от 20.08.2020 администрации Ашинского муниципального района и на основании Приказа № 67 от 21.08.2020 по Управлению культуры администрации АМР и Приказа № 28 от 26.08.2020 по МКУК «ЦБС АМР» в библиотеках Ашинской ЦБС разрешено проведение массовых мероприятий при условии соблюдения постановлений и методических рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, на мероприятиях должна быть соблюдена дистанция не менее 1,5 метра друг от друга.

Читатели должны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) на мероприятии, а также проводить обработку рук кожными антисептиками.

Уважаемые читатели, надеемся, что вы будете соблюдать все меры по предотвращению новой коронавирусной инфекции.

Ждем вас в наших библиотеках.

З.Е. Яковлева

Дата публикации: 27 августа, 2020 [08:32]