Главная »  Новости »  День знаний в Аше

Что такое 1 сентября? Это Праздник книг, цветов, друзей, улыбок! Это особая атмосфера: торжественная и волнующая.

В этот солнечный день на центральной площади города Аша по традиции для детей состоялась развлекательная программа. Нарядные, красивые мальчишки и девчонки с удовольствием танцевали, играли, отгадывали загадки с отличницей Машей, озорником Мишей и учительницей Татьяной Михайловной, участвовали в музыкальной викторине и смотрели выступления солистов и хореографических коллективов нашего города: «DuO Dance», «Like Dance Kids», и «Танц класс».

С замечательным праздником поздравил учеников и родителей заместитель начальника Управления культуры администрации АМР Н.Н. Канышев. На площади работали игровые точки, где дети могли поиграть в большие шашки, собрать тематический пазл, посоревноваться в играх «Лошадки» и «Кольцеброс», все участники получали сладкие призы.

1 сентября - всегда незабываемый, радостный и очень волнительный праздник для всех: для учеников, учителей и родителей. Это новая жизнь, новые знакомства, новый порог, за которым детей ждут безграничные знания и невероятные открытия! Учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, богатым на творчество и достижения!

В этот день после долгого перерыва открылся кинозал «Пионер». Киносеансы стартовали, и мы вновь рады встречам с любимыми зрителями! Не забываем о соблюдении санитарных норм, маски - с собой! О расписании сеансов можно узнать в разделе «Киноафиша» на официальном сайте Управления культуры администрации АМР http://asha-kultura.eps74.ru/htmlpages/Show/movies/Asha и в группе «Кинозал «Пионер» Аша» социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/kinoteatr_asha

Приходите, мы рады всем!

Бабаян М.