• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  Мероприятия учреждений МКУ «СКО АМР», посвященные 1 сентября

Первое сентября, несомненно, является праздничным днем для всех учеников, особенно для первоклассников и их родителей. Всем нам хочется оставить в памяти ребенка только светлые воспоминания и положительные эмоции относительно этого первого дня учебы в школе.

Работники сельских домов культуры провели для школьников конкурсно-развлекательные программы, посвященные Дню знаний. Мероприятия прошли в дружной атмосфере, дети замечательно играли, отвечали на вопросы, веселились, поддерживали друг друга. Действительно, нигде так не раскрывается ребёнок, как в играх. Здесь, кроме удовлетворения личных интересов, ребёнок сам не подозревая, развивает свои физические и моральные качества, учится дружить, сопереживать, идти на помощь без оглядки, учиться побеждать и проигрывать. Дети с удовольствием вспомнили прочитанные книжки, героев сказок, а также показали в подвижных играх свою ловкость и быстроту реакции. Встречи прошли весело и задорно, всех детей наградили сладкими призами.

1 сентября, на площадке МКОУ «СОШ №2», работники «Автоклуба» МКУ «СКО АМР» совместно с методическим отделом, провели праздничную программу для первоклассников. Мультяшные герои Фьек, Кула Лол, свинка Пеппа и Баба Яга, играли с детьми в заводные игры, рисовали на асфальте мелками, танцевали под заводные песни.

С напутственными словами к первоклассникам обратились зам. генерального директора ООО «Башминералресурс» - Забайдулин Ф., директор ООО «Теплоэнерготрейд» Гладкая Н. и начальник «ЭСПЦ-1» ПАО АМЗ Гиндуллин Р., благодарим их за предоставленные сладкие подарки для ребятишек.

Информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР»


Дата публикации: 03 сентября, 2020 [11:33]
Дата изменения: 03 сентября, 2020 [11:36]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх