Главная »  Новости »  Работники учреждений культуры АМР приняли участие в «Школе режиссерского мастерства»

20 сентября 2020 года во дворце культуры «Магнезит» г. Сатка ОГБУК «Челябинский государственный областной центр народного творчества» провел «Школу режиссерского мастерства» для руководителей любительских театральных коллективов.

В программе Школы - мастер-класс по актерскому мастерству, вопросы организации учебно-творческого процесса любительского театрального коллектива. Темы занятий по теории и практикуму: «Драматический конфликт. Отношение действующих лиц в конфликте. Мизансцены конфликта».

От Ашинского МР района семинар посетили:

• Кетова Н. А. - заведующая, ДК ст. Симская;
  • Ермакова Е.А. - культорганизатор, ДК г. Сим;
  • Щева О. Е. - заведующая культмассовым отделом, ДК г. Миньяр;
  • Середов А. И. - режиссер массовых представлений, РДК «Металлург».

Провела семинар специалист ОГБУК «ЧГЦНТ» Палащук Е.З. По окончании слушателям были вручены документы об участии в семинаре «Школа режиссерского мастерства».

Тетерникова О.А.

Дата публикации: 21 сентября, 2020 [15:54]