Главная »  Новости »  В преддверии Дня народного единства Музейно-выставочный центр примет участие во Всероссийской акции «Ночь искусств»

Ежегодно ашинский Музейно-выставочный центр в рамках празднования Дня народного единства принимает участие во Всероссийской акции «Ночь искусств», которая в этом году проводится под девизом «Искусство объединяет».

К сожалению, в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, поэтому в отличие от предыдущих лет МВЦ принимает участие в акции в измененном формате.

2 и 3 ноября с 10-00 до 15-00 жители Ашинского района приглашаются на камерную музейную программу без массовых мероприятий, которая включает в себя индивидуальные экскурсии по выставкам в МВЦ.

В сообществе «Музейно-выставочный центр» https://vk.com/public163933301 все желающие смогут поучаствовать в онлайн-викторине, ознакомиться с историей праздника Дня народного единства и получить поздравления.

Дорогие друзья!

Несмотря на ограничения,

музейно-выставочный центр будет рад всем,

кто пожелает культурно отдохнуть

и провести свое свободное время вместе с нами!

Т.Е. Сметанина

Дата публикации: 02 ноября, 2020 [09:29]