Главная »  Новости »  День рождения Деда Мороза

Все мы с раннего детства привыкли, что с новогодними праздниками к нам в дом приходит Дед Мороз. Он дарит подарки, о которых мы мечтали целый год. Но есть один день в году - 18 ноября, когда поздравления принимает сам Дед Мороз.

В парке посёлка Лесохимиков коллектив отдела «Автоклуб» МКУ «СКО АМР» устроил для детворы самый настоящий праздник. Ребята вместе с Тигрулей и Дракошей поздравляли Деда Мороза с днём рождения.

Ребятишки наряжали зеленую красавицу пока не в честь Нового года, а во славу его символа - Деда Мороза. Именинник не остался в стороне, водил с детьми хоровод, играл в хоккей, пел и задорно танцевал.

Но, несмотря на все ограничения, заверил Дед Мороз, никто не останется без праздничного настроения и подарков. Так, все ребятишки получили сладкие гостинцы.

Лаврентьев А.В.

Дата публикации: 19 ноября, 2020 [16:23]