Главная »  Новости »  #Акция_Зож_Ты_сильнее_зависимости

19 ноября 2020 года отмечался Международный день отказа от курения. В рамках этого дня Центральная районная библиотека МКУК «ЦБС АМР» провела профилактическую акцию "ЗОЖ. Ты сильнее зависимости".

Сотрудники библиотеки вышли на улицы города и предложили прохожим тематические закладки с информацией о вреде курения. Участникам акции было рассказано о том, какой вред курение наносит здоровью человека, и призвали тех, кто курит, хотя бы на один день, воздержаться от пагубной привычки, а тех, кто не курит, - никогда не брать в руки сигарету.

Яковлева З.Е.

Дата публикации: 23 ноября, 2020 [13:33]