Главная »  Новости »  Подведены итоги открытого онлайн-конкурса туристского отдыха «Тур выходного дня»

Туризм - это приоритетное направление экспортной политики

государства и молодёжной политики. В. Путин

В конкурсе приняли участие 10 команд Ашинского муниципального района. Основным условием было выполнение всех этапов конкурсных заданий:

• видео-конкурс визиток «Завтрак на траве»,
  • фотоконкурс «Удивительное рядом»,
  • видеоконкурс «Костер развлечений».

За призовые места поборолись 5 команд, представивших различные организации и учреждения Ашинского района. Итоги подведены следующим образом:

• 1 место - Команда «Познавайки» п. Новозаречный, рук. Смирнова О.Р.
  • 2 место - команда «Велотурист» СЮТ г. Аша, рук. Щербаков А.А.
  • 2 место - клуб молодых педагогов «Перспектива» г. Аша, рук. Белоброва Д.А.
  • 3 место - Семья Азаренковых п. Сухая-Атя,
  • 3 место - «Центр помощи детям г. Миньяр», рук. Романюк Ю.Н.

20 ноября 2020 г. заслуженные награды победителям и призерам конкурса вручил заместитель главы Ашинского муниципального района Рычков А.Н.

Благодарим за участие в конкурсе Секцию туризма «Движение» МКОУ «СОШ №1» г. Сим, семью Суханюк г. Сим, команду «Фототуристы» СДЮТ и экскурсий г. Миньяр и семью Бочарниковых с. Муратовка.

Информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР»

Дата публикации: 23 ноября, 2020 [16:14]
Дата изменения: 23 ноября, 2020 [16:53]