• телефон: 8(35159) 2-17-27, факс: 8(35159) 3-24-56
  • e-mail: ukamr74@mail.ru
Главная »  Новости »  В Ашинском районе впервые проводятся новогодние творческие конкурсы «Новогодние фонарики» и «Морозные узоры»

В преддверии новогодних и рождественских праздников в Ашинском муниципальном районе впервые проводятся творческие конкурсы «Новогодние фонарики» и «Морозные узоры». Данные мероприятия направлены на возрождение и сохранение традиций российской праздничной культуры, а также создания приподнятой эмоциональной атмосферы у жителей муниципалитета и пассажиров в преддверии всеми любимых праздников.

В городском конкурсе поделок «Новогодние фонарики» участвуют индивидуальные, коллективные и семейные работы по изготовлению фонариков или снежинок из любого водонепроницаемого материала. Работы возврату не подлежат. Готовые игрушки принимаются до 16 декабря 2020 года в информационно-методическом отделе «МКУ СКО АМР» по адресу: г. Аша, ул. Озимина, д. 38 (здание БТИ) с 9.00 ч. до 17.00 ч., перерыв с 13.00 до 14.00 ч., E-mail: rdk_method@mail.ru, справки по телефону: 8(35159) 3-53-02.

Конкурс «Морозные узоры» проводится для сотрудников и членов их семей, работающих на железнодорожных вокзалах и малых станциях, расположенных на территории АМР с 15 по 20 декабря 2020 г. Участники конкурса оформляют фасады зданий, окна вокзалов, входную группу, помещения зала ожидания в новогодней или рождественской тематике до 15 декабря 2020 г. и подают заявку для оценивания конкурсной комиссии. Допускается к оформлению привлечение пассажиров или жителей городов и поселков.

За лучшее оформление по итогам оценки конкурсных работ будут определены победители среди вокзалов ЖД и малых станций (I, II, III место). Победителям вручается диплом и ценный подарок. Победители номинаций награждаются дипломами и памятными подарками.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 20 декабря 2020 г. на новогоднем празднике на территории вокзала г. Аша.

Принимайте активное участие в конкурсах, мы рады всем!

Сулимова М.Н.


Дата публикации: 03 декабря, 2020 [09:27]
Дата изменения: 03 декабря, 2020 [09:29]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

Президент Российской Федерации Правительство Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области Избирательная комиссия Челябинской области

shadow: false, }); -->
Наверх